Gioacchino Galbusera
Milano 1870 - Lugano 1944
La famiglia
Olio su tela cm 30x20 firmato in basso a dx Galbusera
PREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Al prezzo di aggiudicazione sono da aggiungere i diritti di asta pari al 20% fino ad € 400.000, ed al 15% su somme eccedenti tale importo, comprensivo dell'IVA prevista dalla normativa vigente.
E' necessario altresì aggiungere il 5% per chi acquista le opere da piattaforme esterne quali liveauctioneers, invaluable.